LG Curved LED-Display UltraWide 49U950A-W.AEU - 124.5 cm (49") - 5120 x 1440 5K DQHD
Artikel-Nr.:
280374
Hersteller-Nr.:
49U950A-W.AEU
EAN/GTIN:
Technische Spezifikationen
Display
Diagonale
49 Zoll
Native Auflösung
5120 x 1440
Reaktionszeit
5 ms
Größe diagonal (metrisch)
125,4 cm
Bildseitenverhältnis
32:9
Videoformat
Dual Quad HD
Schnittstellen
Schnittstellen
2 x USB-A, KVM, DisplayPort, 2 x HDMI, USB-C, Kopfhörerausgang, USB-Hub
Stromversorgungsgerät
Stromverbrauch im Standby-Modus
0,5 watt
Energieversorgung
Energie Effizienzklasse
Klasse G
Abmessungen und Gewicht
Breite
121,51 cm
Tiefe
26 cm
Höhe
Sonstiges
Farbkategorie
Schwarz, Weiß
Beschreibung
LG Electronics LG UltraWide 49U950A-W.AEU Curved Monitor 49 Zoll DQHD Nano IPS 144 Hz EAN 8806096532683 – Der ultrabreite 49-Zoll Business- und Gaming-Monitor von LG bietet mit 5120 × 1440 Dual-QHD-Auflösung und 32:9-Format eine beeindruckende Arbeitsfläche für Multitasking und immersive Inhalte. Das Nano-IPS-Panel mit 144 Hz, HDR400 und 98 % DCI-P3 sorgt für brillante Farben und flüssige Darstellung. USB-C mit bis zu 90 W Power Delivery, KVM-Switch und vielseitige Anschlussmöglichkeiten machen ihn ideal für produktive Setups und moderne Workflows.