Ubiquiti UACC-OM-SFP28-SR - SFP28 Empfängermodul

Artikel-Nr.:
195772
Hersteller-Nr.:
UACC-OM-SFP28-SR
EAN/GTIN:
0810010077004
Technische Spezifikationen

Allgemein

Packungsmenge
1

Netzwerk

Typ
SFP28 Empfängermodul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Datenübertragungsrate
25 Gbps
maximaler Übertragungsbereich
100 m
Optische Wellenlänge
850 nm

Anschlüsse (für SD)

Typ des linken Anschlusses
LC Multi-Mode

Stromversorgungsgerät

Leistungsaufnahme im Betrieb
0,8 Watt

Sonstiges

Farbkategorie
Silber
AlertBrowse fileDownload file