Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Artikel-Nr.:
519033
Hersteller-Nr.:
407-BBOR
EAN/GTIN:
5397063819492
Technische Spezifikationen

Allgemein

Packungsmenge
1

Netzwerk

Typ
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Datenübertragungsrate
1 Gbps
maximaler Übertragungsbereich
550 m
Optische Wellenlänge
850 nm

Kompatibilität

Beschreibung
Networking N1148, S6010; PowerSwitch S5212; ProSupport Plus N3132, S4048, X1026, X1052
Spezifikationen
Dell Force10 MXL blade, S4810 High-Performance, S4820T, S50 High Performance Data Center Switch, S55, S60, Z9000, Z9500 ¦ Dell Force10 ExaScale E-Series E1200i, E600i ¦ Dell Networking C1048P, C7004, C7008, C9010, N1148P-ON, N2024, N2024P, N2048, N2048P,
Beschreibung
Der Dell SFP Networking Transceiver bietet Glasfaserkonnektivität zur Vergrößerung der Netzwerkreichweite. Dieser Hot-Plug-fähige Networking Transceiver mit SFP (Small Form Factor Pluggable) Spezifikation enthält einen Duplex-LC-Anschluss. Der Dell Networking 1000BASE-SX SFP Networking Transceiver bietet 1GbE Konnektivität auf bis zu 550 m.
Zusätzlich mit einzigartiger erweiterter digitaler Schnittstelle für Überwachung und Diagnose für einen Zugriff in Echtzeit auf Betriebsparameter wie Temperatur des Geräts, Laser-Eingangsruhestrom, abgegebene optische Leistung, empfangene optische Leistung und Versorgungsspannung.
AlertBrowse fileDownload file